За последний год украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, пережила немало потрясений. 41-летняя артистка развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу, изменившим ей в ночном клубе. Также знаменитость закрутила роман с 26-летним музыкальным продюсером Егором Глебом. А теперь Лорак увлеклась пластическими операциями и «уколам красоты», что очень расстраивает ее преданных поклонников. По их мнению, Ани потеряла всякую индивидуальность и теперь похожа на всех остальных артистов, прибегавшим к услугам коррекции внешности.

Ани Лорак изменилась до неузнаваемости

На новом видео, которое Ани Лорак опубликовала на своей странице в Инстаграм, ее и вовсе не узнать. Лицо певицы опухло от ботокса или других процедур. Если бы не яркий макияж, то глаза исполнительницы с трудом бы можно было найти.

В комментариях Ани Лорак засыпали негативными комментариями. Ее новую внешность жестко раскритиковали.

"Блин а что с ней, опухла", "А я думаю это все пластические операции и тп ((", "Филлеры, ботоксы они такие)))", "Лицо такое надутое, живого места нет, как русская матрешка", "Господи, что ж у них с лицами после ботокса, мало того, что все на одно лицо, так еще и вид бухариков((( а такая красивая девочка.. Была", - пишут в Сети.

Были не на гастролях: «любовницу» Меладзе застукали в отеле со звездой

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как Ани Лорак и Егора Глеба застукали за страстным поцелуем на студии звукозаписи.

Смотри, как менялась Ани Лорак:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой