Несколько недель назад скандально известная журналистка Ксения Собчак вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова. Пышная свадьба двух светских персон произвела настоящий фурор. Глядя на происходящее, фанаты не могли поверить в то, что это реально: вместо лимузина - катафалк, а вместо традиционных колец - браслеты с гравировкой.

Но почти сразу после торжества Ксения вновь приступила к работе и уже успела порадовать поклонников новым выпуском программы "Осторожно Собчак".

Этот эпизод, мягко говоря, удивил многих, ведь пара получилась довольно экзотическая: крестница Путина и скандальный украинский журналист, который принял решение стать политиком.

Ксения Собчак публично выяснила отношения с экс-женой Богомолова: «Глупо и пошло»

О расизме, работе на Кремль и мести Порошенко Ксения Собчак поговорила с известным украинским политиком

Я очень давно хотела поговорить с Анатолием Шарием. Он - один из самых популярных украинских блоггеров, а теперь еще и политик. Когда только начала смотреть его видео - было странное ощущение: несогласен, а всегда смеешься. Получился жесткий, но дико мне интересный разговор. Надеюсь вам тоже зайдет!!! Подписывайтесь на #ОсторожноСобчак и мы продолжим вас удивлять😉

Подписчики также были в шоке от такой смеси.

surgeon.yurchenko
😳вот это неожиданно

notka444
О, это мой кумир ❤️

dush_ka93
Вау🔥🔥🔥🔥🔥

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой