Об инциденте, который случился два года назад, написал новостной телеграм-канал Антиглянец. "Виагрянки" Эрика Герцег и Миша Романова, взятые под крыло Меладзе в 2013 году, находились в одном из одесских отелей. По версии очевидцев, девушки отдыхали вдвоем. Их вылазка была не в рамках гастрольного тура. В результате это породило массу слухов и домыслов по отношению к молодым исполнительницам.

Новость про Эрику Герцег и Мишу Романову

Однако позже выяснилось, что Эрика Герцег и Миша Романова в реальной жизни подруги. Они тесно общаются за пределами концертной деятельности. И поэтому, вполне вероятно, могли вместе отправиться на побережье в отпуске или на выходных.

Эрик Герцег и Миша Романова

Напомним, что экс-солистка "ВИА Гры" Миша Романова, которая ушла из группы в 2018 году, встречалась с солистом группы MBAND Владиславом Раммом. Об отношениях артистов стало известно летом 2015 года после того, как они вместе отправились на отдых. Осенью Рамм ушел из коллектива. Через полгода после этого закончился и роман с Мишей Романовой. Поговаривали, что "любовь" между Владиславом и Мишей была лишь пиар-ходом продюсерского центра Меладзе. Так ли это на самом деле, достоверной информации нет.

18-летняя Маша Кончаловская выходит замуж?

Миша Романова и Владислав Рамм

Эрика Герцег в свою очередь личную жизнь не афиширует. О ее отношениях с противоположным полом ничего неизвестно. Лишь недавно начали ходить слухи о ее романтической связи с продюсером Константином Меладзе, женатым на экс-участнице трио Вере Брежневой. Доказательством тому поклонники считают активное продвижение Герцег со стороны Меладзе, а также несколько журнальных съемок, организованных с его легкой руки. Брежнева же отрицает роман у мужа на стороне и очень злится, когда ей задают вопросы подобного рода.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой