Григорий Решетник и его супруга Кристина Решетник - одна из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Ведущий долгое время добивался свою возлюбленную. А когда она обратила на него внимание, то влюбилась с первого взгляда. Спустя некоторое время Гриша и Кристина сыграли пышную свадьбу.

Сейчас в семье Решетников растет двое сыновей: старший Ваня и младший Дима. Они настоящая команда! Однако супруги не забывают о романтике и регулярно подогревают страсть в отношениях. Вероятно, в этом и заключается главный секрет счастливого брака Григория и Кристины Решетник.

Григорий Решетник с женой
Григорий Решетник с женой
Григорий и Кристина Решетник с детьми

Сегодня, 10 октября, телеведущий и его любимая жена празднуют очередную годовщину. В честь этого важного дня Григорий опубликовал свадебное фото, сделанное ровно девять лет назад. В кадре счастливые жених и невеста обнимаются и улыбаются.

"9-ть самых счастливых лет! Люблю тебя безгранично", - подписал фотографию Решетник.

Григорий и Кристина Решетник

Кристина ответила мужу взаимностью и тоже призналась ему в любви на своей странице в соцсети.

«Заставила бросить сына»: жена любовника Седоковой публично разоблачила экс-«ВИА Гру»

Григорий и Крстина Решетник

Поклонники и звездные друзья поспешили праздновать пару с девятой годовщиной. Они пожелали им долгих лет совместной жизни и еще больше любви.

"Поздравляю))) будьте любимы друг другом ;)", "Поздравляю от души!!! Желаю вам пронести эту любовь через всю жизнь и оставаться всегда опорой и ближайшей поддержкой друг друга! Вы очень красивая и гармоничная ПАРА", "Поздравляю Вас ❣️❣️❣️ Всех самых добрых Благ Вашей семье!", "Вы прекрасные", "Пара как пример! Восхищаюсь вами! Горько", - пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой