По сообщению российских СМИ актриса Анастасия Заворотнюк борется со смертельным диагнозом - глиобластомой, неоперабельной опухолью головного мозга. Аналогичной болезнью страдала певица Жанна Фриске, которая в результате трагически скончалась. До сих пор родные актрисы никак не комментируют ее состояние здоровья. По этой причине журналисты обратились к бывшим коллегам Заворотнюк, которые могли бы пролить свет на болезнь звезды, окутанную тайной. Так, они адресовали вопросы режиссеру и актеру Алексею Кирющенко, стоявшему у истоков сериала "Моя прекрасная няня". Но он в грубой форме ответил представителям СМИ.

«Моя Анютка..горжусь»: последние слова Анастасии Заворотнюк к ее дочери, которые она опубликовала в Сети

Алексей Кирющенко

Диалог актера и журналистов приводит сайт издания Московский комсомолец.

«Вы мракобесы! Вам же сказали, не лезьте в семью! Вам такой же судьбы пожелать? У меня рука легкая!» — заявил Алексей.⠀

«Алексей, мы к вам обратились как к коллеге Анастасии», - ответили журналисты.

«В церковь обратитесь! В сатанинскую. Задумайтесь. Поставьте себя на место Насти и задумайтесь над сменой работы. Семья Насти вас просит не трогать их! А вы, как шакалы, взрываете им мозг и доводите до истерик. Вам делать нечего? По-моему, разговор окончен!» - жестко подытожил Кирющенко.

Анастасия Заворотнюк и Алексей Кирющенко

Напомним, что ранее именно Алексей Кирющенко спровоцировал слухи о том, что ребенка Анастасии Заворотнюк выносила суррогатная мама. Он рассказал, что в тот период видел актрису на съемочной площадке и у нее не было живота.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай ответ врача, который прокомментировал диагноз Анастасии Заворотнюк. Он предположил, сколько осталось жить знаменитой актрисе.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что сейчас борется с онкологией всеми любимый актер Борис Клюев, сыгравший Колю Воронина в комедийном сериале "Воронины". Год назад ему поставили диагноз - рак легких. С тех пор ситуация лишь усугубилась. Однако артист не отчаивается и продолжает упорно трудиться. Он играет в театре и снимается в кино.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой