Иван Янковский, внук Олега Янковского

Дети и внуки любимых советских артистов: Олег Янковский и Иван Янковский

Иван уверенно шагает по стопам знаменитого деда. Впервые он появился на большом экране в возрасте всего десяти лет. Тогда Олег Янковский был режиссером фильма Приходи на меня посмотреть, в котором Ивану и досталась роль. Уже будучи взрослым и талантливым юношей, он поступил в московский ГИТИС и продолжает покорять театральный олимп.

Антон Яковлев, сын Юрия Яковлева

Дети и внуки любимых советских артистов: Иван Янковский и Олег Янковский

Сын звезды Иронии судьбы, или С легким паром! добился небывалых высот в карьере. Вместо того, чтобы стать актером, он с головой окунулся в режиссуру. Антон Яковлев после окончания актерского факультета МХАТ прошел стажировку в легендарном Оксфорде, а теперь ставит культовые пьесы Шекспира, Толстого и других классиков.

Агния Дитковските и Доминик Раманаускас, дети Татьяны Лютаевой

Дети и внуки любимых советских артистов: дети Татьяны Лютаевой Агния Дитковските и Доминик Раманаускас

Агния и Доминик – родные брат и сестра по матери, которая родила их в разных браках. И в то время как Агния успела сняться в более чем 30 фильмах, ее брат долго шел к своему призванию. Изначально Доминик Раманаускас мечтал о карьере политика.

Даниил Эйдлин, сын Ирины Муравьевой

Дети и внуки любимых советских артистов: Ирина Муравьева и Даниил Эйдлин

Сыновья актрисы Даниил и Евгений Эйдлины также являются звездами кинопроизводства. Младший, Евгений, работает продюсером на телевидении, а Даниил обучался актерскому мастерству во Франции, после чего начал сниматься в российских картинах.

Юрий Никулин-младший, внук Юрия Никулина

юрий никулин, ирина муравьева, Татьяна Лютаева, Юрий Яковлев,Олег Янковский, фото, дети, сейчас
Как выглядят дети и внуки 5 любимых советских артистов: фото
Дети и внуки любимых советских артистов: Юрий Никулин и его внук Юрий Никулин-младший

Никулину-младшему также интересен кинематограф. Когда пришло время выбирать специальность для будущего, Юрий точно знал: станет участником театральной школы МХАТ. А теперь юноша выступает в цирке.

По материалам adme.ru

Напомним, ранее мы показали, как выглядит вблизи лицо 70-летней Пугачевой без макияжа – с мешками и обвисшей кожей.

Смотри видео с Юрием Никулиным:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой