Варнава российская актриса кино и телевидения, телеведущая и комик. Екатерина часто появляется на экранах и поэтому следит как за своей фигурой так и за стилем. Кроме того, на социальных страничках женщины часто появляются отрывки с ее выступлений на шоу "Comedy women", так артистка пытается завлечь зрителя и в большинстве случаев у нее все получается.

Недавно в социальной сети звезды появилось фото. На нем, Катя, как всегда, на позитиве и со смешными кучерявыми волосами. Варнава решила, что с приходом очени нужно что-то менять и начала именно с прическами.

Екатерина Варнава объяснила, почему все еще не вышла замуж

Звезда Comedy women Екатерина Варнава кардинально сменила имидж

Ну шо, эта осень вызвала в вас непреодолимое желание сделать что-то новое? Меняемся?💇🏼‍♀️

Подписчикам понравился новый стиль артистки и они с удовольствием ее поддержали.

kovalenko_dinis
А глаза как млечный путь.👽👽👽👽👽👍
marika_korol
О даааа, решила мужика поменять😂😂!

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой