Вот уже несколько недель в Сети гуляет слух, что продюсер Константин Меладзе закрутил роман с 31-летней солисткой группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег. Некоторые поклонники считают, что в ней корифей эстрады нашел свою новую музу. Так, фанаты заметили, что Константин стал активнее продвигать молодую певицу, а еще отметили, как Вера Брежнева уже не единожды намекала, что в их семье, якобы не все так гладко. Поклонники нашли большое сходство между Герцег и Брежневой. Она тоже украинка, блондинка, и тоже солистка "ВИА Гры".

Сама Брежнева иронично прокомментировала эти слухи, написав, что восхищается своим мужем, ведь якобы по словам прессы он успевает не только работать и заниматься воспитанием детей, но и крутить романы на стороне.

Но не одной личной жизнью живет Вера. Недавно прошла церемония награждения “Радиомания". И Брежнева не осталась в стороне и за свой тяжелый труд получила Платиновый микрофон.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: история любви, новости, развод

Ушла в работу: Вера Брежнева получила престижную премию

Вчера на премии “Радиомания”я получила Платиновый микрофон за песню #ЛЮБИТЕДРУГДРУГА , Которая вошла в топ 10 самых ротируемых песен на радио за последний год. Большое и глубокое чувство радости и благодарности вам за то, что мое творчество находит отклик в ваших сердцах. 💙 Мы с автором @meladzemusic и вся наша команда счастливы этому событию 💙 Скоро тур и мы будем петь ее вместе с вами 🤗

Подписчики искренне поздравили Веру и ее команду, а также пожелали побольше наград и премий.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой