19 и 20 октября Лара Фабиан, чей голос пленяет не одно поколение, исполнит новые песни во Дворце «Украина». Также там прозвучат мировые хиты, которые заставили трепетать множество сердец и проливать такое же количество слез – Je t'aime, Adagio, Tu es mon autre и, конечно, I Will Love Again – главный хит Фабиан в Америке, который попал в топ-35 чарта Billboard Hot 100 и возглавил танцевальный хит-парад Billboard.

Лара Фабиан опубликовала фото без макияжа

А перед тем, как отправиться на гастроли, красавица Лара Фабиан провела много времени в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Там же у артистки состоялся концерт, на который приехала ее дочь.

Лара Фабиан вернется в Киев с новым альбомом

На официальной странице в Instagram, за которой следят около 300 тысяч человек, Фабиан без макияжа опубликовала трогательное фото с дочерью.

«Моя дочь... Мое сокровище, которое присоединится ко мне в Лос-Анджелесе, где я пою в рамках #50WorldTour... Моя кукла, я самая счастливая мама в мире... #TrueLove», – написала Лара Фабиан.

4-летняя дочка Кардашьян показала средний палец армянским журналистам (ФОТО)

Лара Фабиан опубликовала фото без макияжа

Напомним, ранее мы показали, как выглядит вблизи лицо 70-летней Пугачевой без макияжа – с мешками и обвисшей кожей.

Смотри видео Лары Фабиан:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой