Недавно Алина Гросу выступила на Музыкальной платформе с излюбленной композицией поклонников Вова. В беседе с журналистами канала Украина артистка рассказал об образах из видеоклипа.

Алина Гросу прокомментировала провокационные наряды и видео

«Мои стилисты могут все открыть, но в этом образе, есть момент, где я произношу речь… Это очень сдержанная женщина, почти «монашка». Конечно, это отголоски того образа, который был в клипе. Но, на самом деле, я очень простой человек. И сейчас есть достаточно много людей, которые хотят обнажиться на сцене. Мне хочется в первую очередь «оголять» душу, а уже потом что-то другое», – призналась Алина Гросу за кулисами.

Дима Билан впервые рассказал, что употреблял перед тем, как выйти на сцену в Самаре

По мнению артистки, каждая женщина может оставаться сексуальной, даже в статусе мамы или жены.

«Очень много и замужних женщин выпускают клипы достаточно провокационные. Мне кажется, что женщина может оставаться красивой и сексуальной, и когда она мама, жена. Но, когда слишком сильно – это уже некрасиво», – считает Гросу.

Тодоренко с раздвинутыми ногами оконфузилась на российском шоу: позорные фото

Алина Гросу прокомментировала провокационные наряды и видео

Напомним, ранее Алина Гросу после свадьбы впервые показала сына.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой