29-летний актер Джан Яман стал известен относительно недавно. Он обрел узнаваемость благодаря популярному в Турции сериалу "Рання пташка", слава которого вскоре распространилась далеко за пределы страны. Критики позитивно воприняли игру молодого, но подающего большие надежды актера. Они отмечают его живую и чувственную игру. Ну и конечно же помимо актерских качеств нельзя не отметить его красоту.

Спустя относительно небольшое время после выхода сериала "Ранняя пташка" (2018 год), Джан уже успел заполучить армию фанаток, а также развить свой Instagram-аккаунт до 5,5 миллионов фолловеров. Несмотря на свою привлекательную внешность, Джан не имеет репутацию сердцееда. Тем не менее, на площадке актер порой может чрезмерно резко выражать свои негативные эмоции.

Джан Яман

В августе актер, который и сам живет в солнечной Турции отправился в другую теплую и гостеприимную страны - в Италию. Там он понежился в лучах ласкового солнышка и даже успел встретиться со своими фанатками (безумное видео с поклонницами Джана можно посмотреть ниже на странице). Джан не забывал делится новыми фото в своем instagram. Так, 22 августа он опубликовал снимок, на котором он запечатлен на террасе, вероятно, на вилле. Актер лежит на шезлонге без футболки, закинув руки за голову. Позади на фоне виднеется какая-то крепость и пристани для шикарных яхт.

Джан Яман показала эффектное фото с отдыха

Смотри видео с Джаном Яманом в окружении фанаток в Неаполе:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой