На МУЗ-ТВ в конце августа прошел кастинг по подбору участников на новое реалити-шоу, съемки которого будут проходить на Бали. В качестве ведущей выбрали 36-летнюю Наталью Рудову, известную российскую актрису, которая нии разу не была ведущей.

Наталья Рудова станет ведущей шоу, которое будет сниматься на Бали

Она постоянно снимается в фильмах и сериалах, но ей практически никогда не достаются главные роли.

Наталья будет координировать участников шоу, давать им советы, и руководить их судьбами.

Оля Цибульская рассказала об особом виде «наркотика»

По замыслу создателей шоу, группа человек отправиться на Бали, где они будут жить, влюбляться, заниматься музыкой и бороться за главный приз шоу - квартиру в Москве и контракт с телеканалом МУЗ-ТВ на один год.

Наталья Рудова станет ведущей шоу, которое будет сниматься на Бали

«Вау, Алла»: украинская супермодель восхитила идеальным телом, снявшись без одежды

Более детальных подробностей предстоящего шоу участники не раскрывают. Авторы решили, что многое для зрителей будет сюрпризом. Также, никто пока не раскрывает имена участников шоу, но зрители скоро обо всем узнают.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой