Победительница девятого сезона шоу "Холостяк" Даша Квиткова стала одной из тех немногих участниц, которой посчастливилось на проекте встретить свою судьбу. После окончания съемок шоу 21-летняя экс-стилист по волосам и главный герой того сезона шоу Никита Добрынин продолжили отношения, а затем съехались. Ребята живут вместе, много путешествуют и радуют своих поклонников кадрами из совместной жизни в Instagram.

На страничку Даши в социальной сети подписано более 460 тысяч пользователей, а ее снимки набирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев. Девушка с удовольствием взаимодействует с поклонниками, а недавно даже с четырьмя из них съездила в Рим.

Даша Квиткова

Вчера, 9 октября, Даша Квиткова в Instagram отвечала на вопросы своих поклонников. Через специальную форму в сторис любой желающий мог задать свой вопрос для победительницы "Холостяка", а та ответила на самые интересные на свой взгляд.

Один из пользователей написал Даше весьма интересный вопрос, на который телезвезда не пободялась ответить. Так, девушка спросила: "Видела программу с Эктором, что-то говорил про вашу свадьбу в Бразилии? Правда?".

Даша Квитков заговорила о свадьбе с Добрыниным в Бразилии

"А вот это вы узнаете уже очень-очень скоро. Я уже сама очень хочу посмотреть эту передачу и как мы готовили, разговаривали и все-все остальное", - рассказала Даша на видео.

Смотри видео с Дашей Квитковой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой