Сергей Лазарев — российский певец, актёр театра, кино и озвучивания, телеведущий, который недавно показал свою годовалую дочь Анну, о которой никто даже не подозревал. Для своего старшего брата Никиты Аня приходится сестрой, но вынашивали детей разные женщины.

Недавно на страницу певца появилась новая публикация, в которой он рассказал о том, что получил очередную награду.

«Лицо страны»: Сергей Лазарев ослепил лучезарной улыбкой

Сергей Лазарев получил престижную премию

Получил «Платиновый Микрофон» престижной премии в сфере радиовещания «Радиомания-2019» . Награда за песню «Шёпотом», которая вошла в 10-ку самых ротируемых песен за период август 2018- август 2019. Я благодарю и поздравляю всех, кто причастен к созданию этой песни! Спасибо автору Артему Шаповалову,! Спасибо всем радиостанциям за ротации и слушателям за интерес. Спасибо!! ❤️❤️ дальше - больше)) до встречи в радиоэфирах!

Оказалось, что бывший учасник группы "Smash", стал обладателем "Платинового Микрофона". Подписчики поздравила артиста и пожели всего самого лучшего:

igorkrutoy65
Серёга,всё справедливо,поздравляю!!!👏👏👏👏

sakhapovaaliia
Заслуженно!

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой