В субботу, 12 октября, певица Жасмин (настоящее имя – Сара Манахимова, – прим. ред.) отмечает 42-й день рождения. Первые лучи славы талантливая артистка ощутила еще в конце 90-х, когда при финансовой помощи первого мужа Вячеслава Семендуева выбрала псевдоним и решила попробовать свои силы в музыкальной сфере. В то время Жасмин была уже весьма популярной моделью.

Жасмин и Вячеслав Семендуев

Первая песня артистки Так бывает не обрела мгновенной популярности среди меломанов, но Долгие дни, которая была презентована в 2000, помогла Жасмин стать одной из самых перспективных молодых певиц того времени. А с тех пор она получила 12 наград «Песня года» и стала лауреаткой MTV Russia Music Awards как лучшая певица 2005 года. Жасмин занимается музыкой до сих пор. Последние ее хиты Я верю в любовь и Сильней огня были выпущены летом 2019 года.

Как выглядит Анастасия Заворотнюк сейчас: болезнь не щадит

Жасмин сейчас: фото

Кстати, артистка уже дважды успела побывать замужем. После громкого расставания в 2006 с Вячеславом Семендуевым, который ее бил, Жасмин спустя пять лет вышла замуж за не менее скандального бизнесмена. Илан Шор, известный аферами в бизнес-сфере, забрал певицу в Молдавию вместе с ее сыном Михаилом от первого брака. Позже у пары родилась девочка Маргарита и мальчик Мирон.

Скандалы, связанные со вторым мужем, которого подавали в международный розыск, Жасмин не комментирует.

С мешками и обвисшей кожей: как выглядит вблизи лицо 70-летней Пугачевой без макияжа

Жасмин с мужем и детьми Михаилом и Маргаритой

Напомним, ранее мы рассказали, как сейчас живет Анетти Жернова из украинской версии шоу Холостяк.

Смотри видео Жасмин:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой