Герой 9 сезона романтического реалити "Холостяк" на СТБ Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова - самая красивая телевизионная пара в украинском шоу-бизнесе. Их отношения продолжились после финального выпуска "Холостяка". На сегодняшний день Даша и Никита живут вместе, мечтают о детях и регулярно делятся милыми, почти семейными фото.

Сегодня, 9 октября, Квиткова поделилась очень интимной фотографией, на которой ее обнимается любимый. В кадре Добрынин прижимается к девушке, прикрыв своей рукой ее грудь. Оба выглядят очень счастливыми и нежными.

"С утра тянуться к тебе. Даже если ты за семь морей", - подписала публикую Даша Квиткова.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Отметим, что на совместном фото Даши и Никиты можно рассмотреть их татуировки. Рисунок на теле знаменитые влюбленные сделали не случайны. Они посвятили надписи нынешним отношениям.

"Я люблю тебя. До луны и обратно", - гласит татуировка Никиты Добрынина, посвященная Даше.

У Квитковой же лаконичная фраза на испанском языке - "te amo", что означает заветные три слова.

Даша Квиткова: о «Холостяке», своем гардеробе и beauty-секретах

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Нельзя не отметить, что Даша Квиткова и Никита Добрынин - одна из немногих пар чьи отношения продлились после проекта "Холостяк". А учитывая планы на будущее, то, возможно, и первая пара, которая станет мужем и женой. Во всяком случае поклонникам ребят этого бы очень хотелось. Под каждым фото они осыпают их сотнями комплиментов и позитивных комментариев.

"Фото бомба, красивая пара", "Отлично смотритесь", "Классная пара и крутое фото !!! Вы оба самодостаточные, красивые, прогрессивные, а главное между вами есть чувства ... желаю вам всего наилучшего", "Очень милые. Вы самая лучшая пара за весь проект "Холостяк". Очень подходите друг к другу", - пишут пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Никита Добрынин дал эксклюзивное интервью для нашего YouTube-канала.

Смотри интервью с экс-"Холостяком" Добрыниным:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой