Стас Пьеха — внук легендарной советской Народной артистки Эдиты Пьехи. Он приобрел популярность благодаря участию в российской Фабрике звезд, где запомнился благодаря приятному голосу и модной на тот момент прическе. Он пел со многими российскими певицами в дуэтах, а потому получил славу романтика, воспевающего женщин. Однако мало кто знает, что прежде чем попасть в телепроект и обрести популярность, Стас прошел через ад, под названием избавление от наркозависимости.

По словам самого артиста в 16-летнем возрасте он пристрастился к алкоголю и героину из-за того, что его мать не уделяла ему достаточно внимания, а занималась собственной карьерой и была обеспокоена другими делами.

Стас Пьеха

Сегодня, 9 октября, в Instagram-аккаунте "_show_biz_" появился новый снимок. На нем Стас Пьеха запечатлен вместе со своим пятилетним сыном Петей на руках. Мальчик родился у Пьехи в браке с моделью и диджейкой Натальей Горчаковой. Не смотря на то, что артисты не живут вместе, Стас принимает активное участие в воспитании сына.

Стас Пьеха с сыном Петей

Подписчики аккаунта принялись обсуждать милое фото: "Какие красивые!", "Счастья Вам, мужчины", "Мне кажется или я увидела Стаса маленьким", "Плохо что не живут вместе. Петю жалко, детки не виноваты", "Папины глазки", "Сладкий малыш. Весь в папу", "Красавчики! Любящий папа".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой