Певица Валерия — один из старожилов российской эстрады. Она выступает на сцене больше 20 лет, но ее песни по-прежнему держатся в топе музыкальных чартов. Поклонники считают, что их любимица просто идет в ногу со временем и в этом нет ничего удивительного. Валерия даже завела Instagram-аккаунт, где, как и все знаменитости, публикует селфи, свои повседневные образы и кадры из путешествий. За ее жизнью следит 2,6 млн человека, поэтому снимки из личного архива активно обсуждаются пользователями.

Певица Валерия

Сегодня, 9 октября, Валерия опубликовала новое фото. 51-летняя певица показала свой образ для перелетов. С самого утра артистка выглядит при полном параде. Она сделала себе профессиональный макияж, новую стрижку и укладку, а также выбрала интересный, но вместе с тем удобный наряд. В кадре Валерия сидит в кресле и улыбается в камеру. На ней надета белая футболка, голубые джинсы и розовый жакет. Дополняет образ стильная сумка, подходящая по цвету к одежде.

Кенгуруш жив! Тина Кароль и Дан Балан воссоединились

Валерия восхитила помолодевшим видом

Поклонники засыпали комплиментами помолодевшую Валерию. Новая стрижка стерла с лица певицы минимум 10 лет.

"А чего это утром и такая красивая?", "Нежная", "с утра уже нежная красавица. как тебе удаётся?", "Умер и воскрес. От такой красоты", "Клевая стрижка! Как называется?", "Очень красивая", "Какое у вас нежно-зефирное утро! Светлого дня, Валерия!", "Вы очень красивая! оставайтесь такой же!", "Красотка!", "Роскошная", - пишут в Сети.

А что ты думаешь о новом образе Валерии?

Также смотри, как выглядит фигура 51-летней Валерии без фотошопа.

Смотри, как менялась Валерия и ее внешний вид:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой