Певец Джастин Бибер перестал скитаться от одной бывшей к другой. Ранее он был связан серьезными отношениями с Селеной Гомес, с которой тот впервые начал встречаться в 2010 году. На протяжении трех лет пара несколько раз сходилась и расставалась, а в 2013 заявила, что официально разошлась. С тех пор он несколько раз менял любовниц, а теперь решился на серьезный шаг и женился на красавице-модели, дочке актера Стивена Болудина Хейли Болдуин.

Селена Гомес заболела после свадьбы Бибера

Свадьба состоялась в понедельник, 30 сентября, в США. Влюбленные устроили красивое торжество, на которое пригласили друзей и близких, а фотографиями поделились лишь спустя несколько дней. Не удивительно, что бракосочетание Хейли Болдуин и Джастина Бибера продолжают обсуждать до сегодняшнего дня.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин впервые показали свадебные наряды

А вот его бывшей в это время не до веселья. Поклонники предполагают, что Селена Гомес вновь угодила в больницу из-за рецидива депрессии. На официальной странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой лежала под одеялом.

«Я, все время», – так Гомес подписала публикацию.

С мешками и обвисшей кожей: как выглядит вблизи лицо 70-летней Пугачевой без макияжа

Селена Гомес заболела после свадьбы Бибера

Напомним, ранее в Сети появились первые фото со свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин.

Смотри видео Селены Гомес:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой