Гоар сейчас 26 лет, и на данный момент она является одной из самых высокооплачиваемых визажистов в мире. Она начала увлекаться визажем еще на последних курсах университета, где получала экономическую специальность.

Гоар Аветисян весила 130 килограмм

У Гоар Авестиян есть собственная студия, в которую обращается огромное количество девушек. У нее есть клиентки во всем мире.

Единственное, что омрачало Гоар, так это ее собственная внешность. Ей не нравилось собственное отражение в зеркале, и она решилась похудеть.

В социальных сетях она опубликовала фото для сравнения, где показала, как она похудела.

Гоар Аветисян похудела на 43 кг.

Дима Монатик впервые показал сыновей

Гоар поделилась с пользователями Сети, как ей удалось похудеть. Известно, что она долгое время не могла взять себя в руки и начать худеть. Но два года назад она решилась.

Гоар Аветисян сбросила 43 кг.

Гоар рассказывает, что за 10 дней ей удалось похудеть на 10 килограммов. С помощью силы воли она отказалась от лишних углеводов и урезала потребление калорий. Сейчас она рассказала, что в общей сложности сбросила уже 43 килограмма.

Беременность не помешала: самая красивая plus-size модель мира показала видео в полном неглиже

Ее фанаты восхищаются преображением девушки и пишут ей в комментариях: "Обалдеть", "Шикарная мотивация для других женщин".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой