За много лет карьеры Анна Седокова не раз была признана одной из самых красивых и сексуальных женщин Украины, а после переезда в Москву - России. А как известно, красота - страшная сила, так что на днях Анна Седокова оказалась в центре скандала из-за того, что стало известно, с кем она проводила свой летний отпуск на Лазурном побережье.

Так на днях стало известно, что Анна Седокова стала разлучницей в семье известного латвийского баскетболиста Яниса Тимма. СМИ пишут, что спортсмен бросил ради певицы жену и годовалого ребенка.

Янис Тимма с женой и Анна Седокова

Вчера, 8 октября, в своем Instagram Анна Седокова опубликовала новый снимок. Фото артистка запостила к себе в сторис. На нем звезда эстрады запечатлена со спины с мужчиной, который гораздо выше нее и, по всей видимости, является Янисом.

Анна Седокова и Янис Тимма больше не скрывают роман

Вот, как об этом написал Telegram-канал "За кадром":

Анна Седокова больше не скрывает роман с мужчиной, которого увела из семьи Популярная певица Анна Седокова, которая влипла в любовный скандал из-за женатого любовника, перестала скрывать своего избранника. Она показала первое фото с бойфрендом, латвийским баскетболистом Янисом Тимой, который моложе её на девять лет. Кадр был сделан в аэропорту. На нем Анна и Янис идут, держась за руки.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой