Еще год назад у звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк заподозрили рак мозга. Ныне российские СМИ каждый день рассказывают пугающие подробности состояния актрисы. Отек мозга, частичная парализованность и другие последствия онкологии – со всем этим якобы приходится бороться Заворотнюк. Также перед операцией звезда успела написать завещание.

Несколько дней назад, 6 октября, в воскресение, Сеть всколыхнула ужасная информация о том, что якобы Заворотнюк скончалась в московской клинике, где проходила лечение. Позднее директор артистки опроверг эту информацию. По состоянию на вчера, 8 октября, было известно, что Заворотнюк выписали из больницы, где она до этого проходила лечение.

Анастасия Заворотнюк

Сегодня, 9 октября, Telegram-канал Mash опубликовал новое сообщение о том, что сейчас происходит с любимицей публики. Так, автор пишет, что после выписки вчера, уже сегодня Анастасия Заворотнюк легла в другую клинику, чтобы там продолжить лечение.

Анастасия Заворотнюк через день после выписки легла в больницу

"Анастасия Заворотнюк продолжила лечение в реабилитационной клинике. Сразу после выписки из больницы на улице Щепкина актрису увезли в другой медцентр — туда, где восстанавливают тяжелобольных пациентов. Из-за заболевания у нее развился парез правой части тела, парализована правая рука. Сейчас Заворотнюк не может самостоятельно передвигаться. Для восстановления ей проводят занятия в зале эрготерапии и устраивают специальные водные процедуры. Рядом с учреждением круглосуточно дежурит карета скорой. Родные сменяют друг друга, чтобы Анастасия ни на минуту не оставалась одна", - написано в сообщении.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой