14 сентября на телеканале СТБ стартовал юбилейный 10-й сезон легендарного вокального шоу X-Фактор. Его ведущей стала известная украинская актриса и телеведущая Даша Трегубова. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во множестве телепроектов. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ Все буде добре, Битва экстрасенсов. В 2017 году она вела популярное шоу В это мгновение год спустя.

Даша Трегубова прочла стих о неудачной любви

Кроме того, на своем YouTube-канале и Instagram Даша Трегубова продолжает читать трогательные стихи, которыми восхищает аудиторию.

Беременная Осадчая показала лицо без макияжа (ФОТО)

«Сегодня #дашачитает любимого Жадана. Он как всегда говорит о главном без лишнего пафоса, но так метко... Никогда не забываю благодарить судьбу и нашу команду», – написала Трегубова.

«Даш, это просто невероятно!!! Пробирает до сердца. Особенно когда ты читаешь Жадана. Не останавливайся, пожалуйста, даруй нам эти невероятно трогательные стихи», «В очередной раз мурашки по коже. Эта мимика, эмоции – восхищаюсь вами», «Это божественно. Обожаю аудиостихи Жадана в его исполнении, но вы его, по-моему, переплюнули» – комментируют поклонники.

Настя Каменских впервые показала малыша

Даша Трегубова прочла стих о неудачной любви

Напомним, ранее уставшая новая ведущая Х-Фактора показала, как выглядит в конце рабочего дня.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой