Игорь Крутой — советский, украинский и российский композитор, также пианист, популярный певец и один из самых успешных продюсеров современности. Именно он занимался пиаром таких звезд эстрады как Полина Гагарина, Блестящие, Ирина Алегрова и Доминик Джокер.

Недавно Игорь посетил концерт знаменитой французской певицы Лары Фабиан. Артист был просто в восторге и пошел с исполнительницей на ужин в шикарный ресторан. Там они записали несколько роликов, в том числе и рекламу будущего выступления Крутого.

Биография Регины Тодоренко: как стать лучшей во всем

Знаменитая француженка и шикарный ресторан: Игорь Крутой показал, как проводит вечер

Lara Fabian - "Я бы хотела пригласить вас на этот необыкновенный концерт, который состоится 3-го ноября в Москве. С моим другом - Игорем Крутым. Это большая честь для меня быть частью этого потрясающего юбилейного концерта. Пожалуйста, приходите и празднуйте с нами!"

Подписчики оченили такой пиар ход от артиста и засыпали его "цветами" в комментариях:

ramazanova_bakyt70
👍👏👏👏😂🙏❤️🌹🌹🌹

va.lentina2115
❤️💐🌹

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой