Николай Добрынин решился уйти из проекта, потому что у него появился ряд причин. Во-первых, его не пускают в Украину, а во-вторых, актер и сам не хочет быть вечным "шутом" для семьи Ковалевых.

Николай Добрынин покидает сериал

До съемок "Сватов" он исполнял совершенно другиие роли. Он устал от образа глупого и простоватого алкоголика Митяя, над которым постоянно пошучивает Иван Будько.

После "развода" с Меладзе Альбина Джанабаева резко "постарела": лицо совсем одряхло

По словам Николая Добрынина, он начал задумываться над уходом после того, как проект покинул Анатолий Васильев - Юрий Ковалев. Его тоже не устраивал его роль, так как по нартуре он мог так же метко отвечать на колкости Ивану Будько, а не скромно молчать. Он посчитал, что в сериале его актерский потенциал был недостаточно раскрыт.

Таисия Повалий стала дворником: "никто так не уберет, как я"

Также, после событий 2014 года в жизни проекта наступила неопределенность. Многие актеры поменяли свои личные планы. Например, сейчас Анна Кошмал (Женя Ковалева) ждет ребенка, Людмила Артемьева (Ольга Ковалева) уехала в Германию. Актерский состав постоянно меняется, и сценаристам постоянно приходится что-то менять.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой