Известная российская певица Полина Гагарина за последние годы сильно изменилась. Артистка увлеклась йогой, здоровым питанием и похудела на 40 кг. Она достигла желанным идеальных параметров и наслаждается жизнью. Тем временем поклонники звезды бьют тревогу, так как их любимица несмотря на прекрасную форму продолжает худеть.

Сегодня на странице Гагариной появилось видео. Полина в шикарном "золотом" платье репетирует свое выступление. Естественно звезда эстрады много работает, тренируется и может, как и обычный человек, немного утомиться. Именно по этой причине, Поле принесли немного коньяка.

«До анорексии недалеко»: Полина Гагарина продолжает худеть

Стало известно, что Полина Гагарина пьет вовремя выступлений

Заработалась! Нужно 🍷! А вы, мои дорогие подписчики, любите вино? Как часто пьёте? в меру каждый вечер? 😅

Подписчики с юмором отнеслись к певице, ведь многие любят выпить бокал вина после тяжелого рабочего дня.

ilyayork
В ту самую меру и пью! И не только вино! 😈😂

mrsgagarina
Обожаю🍷😍! Можно и не в меру ахах😅

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой