В 2018 году на российском телеканале ТНТ состоялась премьера 6 сезона романтического реалити «Холостяк», героем которого стал популярный певец Егор Крид. Артист пришел на проект, чтобы встретить свою любовь и построить крепкие отношения. На протяжении всего шоу зрители с трепетом наблюдали за развитием отношений между участницами и Холостяком. В результате выбор героя пал на провинциальную красавицу Дашу Клюкину. Но сразу после завершения проекта пара рассталась.

Клюкина быстро ретировалась и нашла себе богатого и влиятельного избранника. Она вышла замуж за 39-летнего топ-менеджера крупного медиахолдинга Владимира Чопова. Крид же остался в статусе "холостяка", а на днях и вовсе стал завидным женихом для столичных девушек.

Поскольку Егор теперь снова в статусе завидного жениха, он начал поднимать у себя на странице в Instagram очень интригующие темы. Например, как много на счете настоящих мужчин.

Звезда «Холостяка» с Егором Кридом Роза Герц пропала без вести

Егор Крид рассказал, кого пытается наследовать

Каждый из нас хоть раз задавал себе вопрос: «А кто я?», Делаю ли я то, что хочу на самом деле?», «Являюсь ли я настоящим мужчиной?». В наше время все меньше и меньше настоящих людей, все примеряют на себя разные маски, и пытаются быть похожими на других. Для меня идеальный пример - это мой папа @nikbulat2 , он всегда меня учил быть самим собой. Если смотреть на других, то не завидовать их успехам или достижениям, а брать пример и двигаться вперёд к поставленным перед собой целям. Именно поэтому я - это я. И я на своём месте. Поэтому я разделяю позицию бренда @gilletterussia, который поддерживает и вдохновляет каждого быть тем, кто он есть, следовать своим принципам. Участвуй вместе со мной в эстафете совместно с брендом @gilletterussia и расскажи о том, кто для тебя является примером.

Вскоре следует ожидать такого флешмоба от многих звезд эстрады.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой