Оля Полякова давно восхищает поклонников не только нереальным голосом и хитами, но и женской мудростью. К ней часто обращаются за советами, пытаются наследовать стиль и мечтают о такой же роскошной фигуре. А теперь Полякова решила попробовать себя в сфере кураторства.

Оля Полякова станет куратором

Программа, разработанная Поляковой совместно с лучшими психологами и методистами, будет проходить онлайн. Участники будут получать задания от певицы раз в 3 дня – а их выполнение выработает полезные привычки, научит ставить и достигать желаемой цели и так далее. Дополнительный бонус – воплощение мечты одного из участников. Среди «марафонцев», успешно прошедших программу, Оля Полякова разыграет ценные призы, главный из которых – путешествие в Париж.

ALEKSEEV рассказал правду о своей депрессии

«Друзья, вы регулярно мне пишете слова благодарности, что я вас вдохновляю и задаете мне в личные сообщения сотни вопросов и просите совета. К сожалению, нет возможности всем ответить. Но у меня достаточно давно зреет идея делиться своими знаниями и опытом, который я приобрела в своей жизни. Мне есть, что сказать, и я знаю, как помочь в ваших жизненных ситуациях. Очень давно об этом размышляю. Давно хочу проявить себя в роли лектора. Я сейчас понимаю, что созрела», – написала Оля Полякова в Instagram.

Близкий друг Зеленского Артем Гагарин рассказал, пойдет ли за ним в политику

Оля Полякова станет куратором

Напомним, ранее Оля Полякова призналась, почему они с мужем спят в разных комнатах.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой