В последние годы популярность американской поп-звезды Бритни Спирс начала снижаться. Виной тому семейные неурядицы, проблемы со здоровьем и ряд других скандалов, в которых оказалась замешана популярная певица. Однако своей новой публикацией Бритни доказала, что не собирается сдаваться и ей есть, чем удивить поклонников.

Так, на новом снимке 37-летняя Спирс продемонстрировала, как занимается йогой во время отпуска в Мауи. Артистка сидит перед зеркалом на шпагате в черных шортах, белом топе и гольфах. Волосы знаменитости распущены, а на лице любимый Бритни "смоки айс".

Бритни Спирс показала фигуру в зеркале

«Я нашла эту восхитительную простую студию йоги в Мауи… Сначала я пыталась заниматься йогой, однако первые 20 минут просто танцевала. Свою тренировку закончила растяжкой, шпагатом и асанами», - подписала провокационный кадр поп-певица. - «Большую часть года я занимаюсь горячей йогой — именно ее я выбрала и сегодня. Однако больше всего я люблю кардио и танцы».

Однако по мнению фанатов, даже регулярные тренировки не помогают Бритни добиться идеальной фигуры. На фотографии заметны бока на талии и отсутствие пресса.

Беременная Ани Лорак: как выглядит реальная фигура 41-летней украинской певицы

Бритни Спирс в спортзале

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Бритни Спирс - легенда поп-музыки. Она является восьмикратной номинантной на премию Грэммии и ее обладательницей. В 2018 году артистка заняла десятую позицию в рейтинге самых высокооплачиваемых артистов. На своих концертах она удивляет зрителей невероятными хореографическими постановки и большим количество декораций, которые уже стали ее визитной карточкой.

Среди самых известных песен Бритни Спирс: Overprotected, Baby one more time, Oops! I Did It Again, Toxic, Womanizer и Gimmy More.

Смотри, как менялась Бритни Спирс:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой