Ведущая развлекательных программ на Новом канале Леся Никитюк, получившая известность во время съемок в тревел-шоу «Орел и Решка», является одной из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. В Instagram за ее жизнью следит 3,1 миллиона фолловеров.

Недавно запустился новый проект "Le маршрутка", в котором Никитюк стала главной героиней. Вместе со съемочной командой телезвезда ездит по самым живописным местам Украины и рассказывает о них. На телевидении шоу стартует в октябре, а пока, Леся с перерывами на отдых продолжает колесить по стране, собирая истории и впечатления для зрителей.

Леся Никитюк

На днях Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена в одном лишь черном боди с корсетом на груди, без рукавов и бретелек. Также артистка довольно ярко наркашена, а ее осветленные волосы уложенны на плечах.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигуркой в боди

"Стоп кадр. Люблю випадкові фото", - написала под фото телезвезда.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: " На Барби похожа", "Ой боже рожа така стрьомна вийшла", "Точно випадковi?.. Похоже папарацци засели у тебя на постели, а может еще кто-то заодно", "Секси символ, Украины!", "Грустные глаза. Притула обидел?", "Какая красивая девушка", "Вам нужно бы одеться", "Ты горячая как гриль для шаурмы".

Смотри видео с Лесей Никитюк:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой