Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, всегда была обладательницей идеального пресса и стройных ног. 41-летняя артистка проводила в спортзале по несколько часов, чтобы поддерживать себя в форме. Однако в последнее время начали ходить слухи о второй беременности Ани Лорак. Располневшая исполнительница сменила обтягивающую одежду на мешковатые кофты, а на концертах стала надевать многослойные наряды, скрывающие живот.

«Какое убожество»: экс-мужа Ани Лорак раскритиковали после того, как он нашел замену певице

Новое фото Ани Лорак, на котором хорошо видно ее фигуру, лишь подтвердило догадки поклонников. На снимке видно, что певица поправилась только в одном месте - в области живота.

Ани Лорак заподозрили в беременности

Напомним, что подтянутое тело всегда было гордостью Ани Лорак. Для поддержания идеальных параметров певица всегда использовала дробное питание. Она не употребляла в пищу фастфуд, а также выпивывала достаточное количество чистой воды.

Что касается физических нагрузок, то Лорак советовала своим подписчикам соблюдать систему. Например, сама артистка каждое свое утро начинает с 30-минутной зарядки. В нее входят упражнения на растяжку, талию и мышцы ягодиц и бедер.

Как выглядит реальная фигура 32-летней Насти Каменских: секрет жены Потапа раскрыт

Ани Лорак каждое утро начинает с зарядки

А теперь, если сравнивать свежие фото фигуры исполнительницы с теми, которые сделаны околого полугода назад, то разница очевидна. На старых кадрах Ани позирует в откровенных нарядах и позах, не прикрывая область живота.

Как выглядела фигура Ани Лорак раньше: фото

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как проходит тренировка Ани Лорак:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой