Ксения Собчак любит удивлять своих подписчиков необычными луками и провокационным постами. На этот раз она превзошла саму себя. Она выставила фото, на котором стояла в черном сторгом платье, застегнутым на все пуговицы. Рядом с ней стояли две гигантские вазы. Фото было пропущено через темный фильтр, что придавало изображению мистичности.

Ксения Собчак опубликовала загадочное фото

"Осенний лучок вам в ленту", - так подписала Ксения Собчак свой пост.

Некоторые пользователи усмотрели в этом посте намек на проблемы в отношениях с новым мужем. Вот что писали пользователи Сети: "На похороны в самый раз", "Ну и крутая, правда, что-то ведьменское есть, но огнище", "Очень красивый, элегантный образ", "Константин сделал ва счастливой женщиной".

После слухов о тайном романе Меладзе Брежнева вышла с ним в свет

Ксения Собчак заинтриговала подписчиков загадочным фото

Другие подписчики сравнили это фото с кадром фильмов ужасов: "Образ как из ужастика, это же черная вдова", "У кого-то уже Хэллоуин", "Вы стали похожи на ведьмочку", "Вся в трауре постоянном", "Катафалка не хватает", "На голову платочек, и в монастырь".

Сильно располневший Жерар Депардье засветил пузо на пляже

Но все-таки большинство подписчииков решило, что в ее образе есть определенный стиль. Ее пост скоро наберет сто тысяч лайков.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой