Российская телеведущая Анфиса Чехова запомнилась нам, как пышногрудая шатенка с вкрадчивым голосом и мягкими чертами лица. По заявлениям самой теледивы она всю жизнь боролась с лишним весом. В последнее время в своем профиле в Instagram Анфиса Чехова все чаще стала делиться весьма пикантными фото, на которых телеведущая не стесняется демонстрировать свою фигурку после похудения.

На видео Анфиса примерила длинное шикарное платье в золотых оттенках и прошлась по модному подиуму.

Анфиса Чехова вышла в свет с повзрослевшим сыном

Вся в золоте: Анфиса Чехова показала, как нужно ходить на подиуме

Вчера, после моего фото в костюме, в коментах разыгрались настоящие дебаты. Мои дорогие подписчики не могли определиться, то ли костюм полнит, то ли я растолстела. Предлагаю, продолжить тему, посмотрев это видео☺️ Платье, кстати, от моей любимой @allacouture

Подписчики решительно отреагировали на пост теледивы и разделились на два клана. Одни посчитали Чехову полненькой, а некоторые даже оскорбили актрису пару раз. Вторые — поддержали артистку и похвалили ее фигуру.

dvp15812017
Если Вас задевают коменты, то заткнуть всех можно сделав замеры ОГ, ОТ И ОБ на камеру. Удачи!

Реально большая в этом платье( я видела,где оч похудела, но этоооо🙊)

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой