Николай Басков давно является "Золотым" голосом России. Его личная страничка в Instagram пользуется популярность, там певец часто размещает фото с отдыха, мероприятий и в довольно странных нарядах.

Сегодня, 7 октября, артист решил растрогать всю сеть откровенным признанием.

Оказалось, что в этот прекрасный день празднует свой день рождение великолепная Елена Николавна, мама Баскова.

Николай пишет:

Бывшая девушка Баскова рассказала о беременности и отце ребенка

Такая любовь!: Николай Басков публично признался в любви женщине

Моя дорогая мамочка, я даже не знаю, какими словами мне описать всю свою любовь к тебе ❤ С Днём рождения тебя !!! Долгих лет жизни , здоровья, красоты , молодости , сил и пусть исполнятся все твои сокровенные мечты! 🤗💐🎂

Звезды эстрады не остались в стороне и с удовольствием присоединились к поздравлениям:

leratv
С днём Рождения 🥳 мамочка красавица ❤️

denisklyaver
Колюня,Мамочка красавица!!!С днём рождения!!!Огромного здоровья🙌👏❤️🌹

zara_music
С Днём Рождения прекрасную Елену Николаевну! Очень любим и желаем всего самого доброго и светлого!!!!🌸🌸🌸

Мы, в свою очередь, желаем Елене долголетия и пусть жизнь дарит побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой