Недавно по Сети начал гулять любопытный снимок, который использовал один тролль для своих целей. Тролль сравнил певицу Елку с собой и "слил компромат" на артистку. Таким образом тот же тролль ранее спародировал Ольгу Бузову в ванне и Веру Брежневу в купальнике.

Как изменились звезды сериала «Друзья»: появилось новое фото

Свой пост автор закончил тем, что все-таки любит творчество Елки и ее песни слушает вся его семья: "Елка выпустила альбом "Явь", в нашей семье он всегда на репите, особенно в пробках".

После слухов о тайном романе Меладзе Брежнева вышла с ним в свет

Таким образом Елка оказалась "под прицелом", когда пользователи начали делиться под постом своими комментариями. Вот что написали подписчики: "Я даже не поняла, кто где, просто одно лицо", "А что у тебя с губами, так что, сейчас модно?". Одна подписчица обратила внимание на иронию по поводу творчества Майданова: "Интересно, как это, помнить свою страсть к творчеству Майданова?". На это автор коллажа ответил: "Мама даже не знает, чем я занимаюсь, и ты не говори ей". На это подписчица ответла, что зря, может быть, маме было бы тоже интересно.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой