Сегодня, 7 октября, бывшая солистка женской группы «ВИА Гра» Вера Брежнева показала, как проводит время со своим мужем Константином Меладзе. На видео украинская певица и знаменитый продюсер обнимаются и веселятся в компании друзей. Тем самым супруги опровергли слухи о своем разводе, которые в последнее время ходили на фоне отношений Меладзе и его подопечной Эрики Герцег из нового состава "ВИА Гры".

Скрывал от Лолиты: Дмитрия Иванова застукали с любовницей, из-за которой он ушел от Милявской

Смотри видео с Верой Брежневой и Константином Меладзе:

Кроме того, ранее Вера Брежнева жестко высказалась относительно того, что Константин Меладзе изменяет ей с 31-летней блондинкой.

"Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом @meladzemusic, курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё , по словам прессы - регулярно разводиться и погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи ньюсмейкеры, спасибо", - написала жена продюсера в Инстаграм.

Вера Брежнева поздравила Меладзе с днем рождения
Вера Брежнева поздравила Меладзе с днем рождения
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Напомним, что Брежнева и Меладзе живут в официальном браке уже более трех лет. Роман певицы и ее продюсера развивался в тайне от публики и стал полной неожиданностью как для поклонников звезд, так и для журналистов. С тех пор за их отношениями тщательно следят.

Впервые о возможном разводе знаменитой пары заговорили, когда Брежнева написала неоднозначный пост в Инстаграм, в котором намекнула на разлад фразой:

"Выложишь в инста красивую фоточку и никто не знает , что на самом деле вот такая она, обратная сторона и у всех она разная".

Вера Брежнева, Константин Меладзе
1545545964_42419825_280989079420790_6989317298839084470_n
Вера Брежнева и Константин Меладзе

А что ты думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой