В 90-х сериал Друзья был один из самых популярных среди молодежи. Также фильм был признан лучшим комедийным сериалом в истории американского телевидения. На канале NBC проект шел с 1994 года и моментально стал сенсацией.

Как изменились звезды сериала Друзья: Кортни Кокс, Мэтт Лебланк и Дженнифер Энистон

Аудитории нравились эти беззаботные герои, которые то и дело попадали в курьезные ситуации. Актеры Друзей – Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Лебланк, Девид Швиммер, Мэттью Перри и Лиза Кудроу – полюбились зрителям и моментально стали популярными.

Дорофеева засветила аппетитные формы в коротких шортиках

И вот спустя почти 20 лет поклонники продолжают внимательно смотреть за жизнью любимых актеров и погружаются в ностальгию, когда видят их вместе. На днях Кортни Кокс встретилась с Мэттом Лебланком и Дженнифер Энистон. Фотографию со старыми друзьями она опубликовала на официальной странице в Instagram.

«Редкий случай, и он мне нравится», – написала Кокс.

«В самое сердечко, ребята. Слезы на глаза наворачиваются», «Как же мне нужен фильм после сериала, черт возьми», «Самые любимые и самые лучшие!» – комментируют восторженные поклонники.

Прикрылась длинной футболкой: Боржемская опубликовала фото без нижней одежды

Как изменились звезды сериала Друзья: Кортни Кокс, Мэтт Лебланк и Дженнифер Энистон

Напомним, после равзода Энистон обратилась в агентство знакомств.

Смотри видео к сериалу Друзья:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой