В последнее время поклонники Alyosha начали замечать неладно. Изящная женская фигура популярной исполнительницы резко изменилась. Она быстро сбросила вес, из-за чего аудитория начала сильно беспокоиться.

Alyosha насторожила фанов нездоровой худобой

В недавней беседе с журналистами Alyosha призналась, что начала терять килограммы не из-за какой-то особенной диеты, а просто потому что не успевала нормально поесть. Настолько насыщенным был график у артистки в последнее время.

Екатерина Бужинская с глубоким декольте представила новую песню

«На самом деле, сейчас я набрала с 46 до 50 килограмм, потому что было уже чересчур. Сейчас я ем все – и днем, и ночью, организм свое требует. К тому же, приехали родители и начали активно «кормить». Я очень люблю вкусную еду, и сейчас себе абсолютно ни в чем не отказываю – ем все!» – призналась Alyosha за кулисами Музыкальной платформы.

А так певица совершенно не привередлива в еде. Есть лишь одно основное требование:

«Самое главное для меня, чтобы еда была свежеприготовленной, тогда она самая вкусная, да и полезнее. Что я ем? С утра могу поесть молочную кашу, или оладушки, например, или кусочек торта, сейчас ем действительно все – и конфеты тоже, если хочется».

Звезда «Великолепного века» похвасталась стройными ножками в коротком платье

Alyosha насторожила фанов нездоровой худобой

Напомним, ранее Alyosha показала подросших сыновей Рому и Марка.

Смотри видео Alyosha:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой