В эксклюзивной рубрике «Первенец в 38» программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» беременная певица Наталка Карпа рассказала, как решает проблему стиля. Животик артистки растет, а с ним появляются и другие изменения в жизни будущей мамы. Да и сам малыш не дает скучать – будущая мама уже точно знает, что ребенок любит сладкое! Чтобы заставить себя забыть о постоянном желании чем-то полакомиться, Карпа отправляется по магазинам одежды для беременных, потому что привычные вещи уже немного маловаты.

«Я развенчала свой стереотип: мода для беременных существует! Я считала, что красота – это фактор, на который не надо обращать внимание! Ну, а красивых вещей для беременных нет», – признается Наталка Карпа.

Наталка Карпа

Сначала Наталка прибегала к различным хитростям. Но потом открыла для себя магазины для беременных! Вещи, которые создают специально для будущих мам, не только комфортные и стильные, но и практичные. Кроме спортивных и классических, в специализированных магазинах предлагают даже эксклюзивные модели!

«Размер! Если я обычно беру М или L, в данной ситуации должна покупать XL или даже XXL! Или залезть в шкаф к мужу! – смеясь, делится певица. – Вы думаете, что беременные не люди? Не женщины? А есть даже стильные кожаные штанишки, понимаете!?».

Наталка Карпа для себя выбрала несколько стильных луков на каждый день, а также на светские вечеринки. Поэтому даже с животиком будущая мама может стать звездой любого мероприятия!

Похож на Влада, но не Топалова: Тодоренко впервые показала лицо сына Майка (ФОТО)

Образы Наталки Карпы во время беременности: ТОП-10

Напомним, что Clutch первым узнал о том, что Наталка Карпа ждет первенца. 38-летняя певица ждет ребенка от своего супруга Евгения Терехова, с которым она в браке с 2016 года.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой