Так, капитан мужской команды Сергей Притула жестко раскритиковал наряды участниц женской команды. А костюм Леси Никитюк и вовсе назвал шторой. Ведущая не стала стесняться и нанесла ответный удар.

Третий год веду эту программу, а Притула, пытаясь меня подколоть, начинает постоянно гавкать, и я не понимаю, что он говорит. Взяла вот с собой специального переводчика.

Леся Никитюк жестко ответила Сергею Притуле

В этот момент Леся достала из-под капитанского мостика своего верного пса Рафика.

Рафик, помоги мне понять этого дядю, – в шутку обратилась к домашнему питомцу Леся.

Названо имя нового «Ревизора»

Леся Никитюк и ее собака Рафаэль (Рафик)

Притула ничуть не смутился, а лишь пожаловался на то, что собака нашкодничала в его гримерке перед началом съемок программы.

Он просто своими «катышками» выложил фразу «Дівчата зверху!» – объяснила Леся.

Леся Никитюк и Сергей Притула на шоу Хто зверху?

Также читай о том, как Леся Никитюк показала утро с любимым. Ее новое фото на странице в Инстаграм стало настоящим шоком для преданных фанатов. Никто не ожидал увидеть в ленте Никитюк жаркие поцелуи с мужчиной и объятия.

Еще читай о том, где бы работала телеведущая, если бы не попала на телевидение. Леся Никитюк раскрыла о себе неожиданный факт, о котором ранее никогда упоминала.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Новый канал запускает 10-й, юбилейный сезон социального реалити «Ревизор Х». Первая проверка состоится уже сегодня, 7 октября. Зрители смогут наконец-то познакомится с новой ведущей проекта. Подробнее о ней читай в материале по ссылке.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой