Украинская певица Тина Кароль — кумир миллионов украинцев. Фигурой и внешностью артистки восторгаются все ее подписчики, число которых в Инстаграме уже более 1,1 миллиона. Визитной карточкой Кароль являются ее женственные формы, источающие невероятную энергетику и сексуальность.

Недавно Тина несколько сменила стиль и перестала быть такой сдержанной, как раньше и стала больше открываться поклонникам, публикуя все более и более откровенные фото. В певице остался былые шарм и аристократичность, но теперь контент у нее на страницах в соцсетях заставляет не одно юношеское сердце биться чаще. Каждое воскресенье, в эфире шоу "Танці з зірками" Тина Кароль демонстрирует новые яркие образы.

Тина Кароль

Вчера, 6 октября, Тина Кароль появилась на паркете шоу в необычном платье, состоящем из черной юбки в пол с разрезом по средине и верхней части весьма необычного кроя, обклеенной блестящими элементами.

Тина Кароль за кулисами Танці з зірками

Украинская певица сразила наповал

Тина Кароль поразила ярким образом

Поклонники принялись нахваливать ее новый образ: "Богиня", "Вы прекрасны", "Кукла фарфоровая", "Тина , ты сегодня нереальная!", "Королева!", "Мне аж плохо стало", "Госпади,какая ты КРАСИВАЯ", "Какие ноги", "Ээх какая женщина", "Моя няшка люблю вас".

Смотри видео с Тиной Кароль:

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой