На недавно опубликованном фото в Instagram пользователи Сети заметили на руке Виктории Бони непонятное пятно, которое отличалось на три тона от цвета кожи на руке. Некоторые пользователи предположили, что Виктория ошпарила себе руку, а другие сказали, что у нее на кисти родимое пятно.

Победительница «Холостяка» с футболистом Мельником похвасталась фигурой после похудения

Но если фото увеличить, то можно рассмотреть, что костяшки пальцев сильно деформированы, а "рябит" руку стертая текстура платья и не убранные фоторедактором волосы, которые изначально были на пальцах у девушки.

Близкий друг Заворотнюк высказался о разговорах касательно ее смерти

Виктория Боня попалась на использовании фотошопа

Подписчики сразу увидели обман, и написали Боне об этом в комментариях: "Виктория, а что у тебя с рукой?", "Викуля, что-то ты намудрила с фильтрами, у тебя рука, как будто с отпечатком чего-то, или с морщиной", "А что с рукой? Неудачная обработка?", "Там на руке должны были быть волосы, но они замазаны, и костяшки пальцев сильно искажены".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой