Молодая жена Диброва, 30-летняя Полина опубликовала фото, на котором она без одежды в ванной. Все, что прикрывает ее прелести - это пена.

Полина Диброва показала себя обнаженной в ванне

По словам Полины, теплая ванна помогает бороться с осенней депрессией. В воскресенье она осталась дома из-за ненастной погоды и устроила себе домашнюю фотосессию.

Полина Диброва показала себя обнаженной в ванне

Близкий друг Заворотнюк высказался о разговорах касательно ее смерти

Опубликованные снимки в Instagram набрали множество лайков, а также пользватели написали: "Секси-секси-секси", "Красивая женщина", "Красота обезоруживает".

Полина Диброва показала себя обнаженной в ванне

Но некоторые подписчики не оценили таких фотографий, и написали Полине: "Вам муж разрешает такие фотки выкладывать? Меня бы убил", "Не понимаю, как такие фото можно выкладывать", "Да как тебе не стыдно такие фото выставлять".

Победительница «Холостяка» с футболистом Мельником похвасталась фигурой после похудения

Мнения подписчиков разошлись, одни решили, что это фото слишком откровенное, а другие сказали, что Полина очень красивая женщина.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой