Так, на своей официальной странице в Инстаграм Надежда Мейхер опубликовала трогательный пост, посвященный работе с Оксаной Байрак. Актриса вспомнила, как снималась в фильме своей подруги-режиссерки "Ничто не случается дважды" и поделилась несколькими архивными видео. Кроме того, она заинтриговала поклонников несколькими фразами, которые говорят о том, что Мейхер планирует продолжить сотрудничество с Байрак.

"Дорогая моя Оксана Байрак, ты мне сегодня снилась... Подробности расскажу при встрече... Хочу тебе, и всем нашим зрителям, которых не оставил равнодушными Твой многосерийный фильм «Ничто не случается дважды», напомнить о нём некоторыми эпизодами. Сказать о том ( имея уже некоторый кинематографический опыт), как же ты потрясающе работаешь с актёрами, ставя чёткие задачи, как эмоциональные так и смысловые. И я с большим нетерпением жду нашу скорую встречу, чтобы окунуться в мир твоих героев и героинь, в мир твоего Гения", - написала Надежда.

Как выглядит реальная фигура 70-летней Пугачевой: Галкин «слил» фото жены

Надежда Мейхер и Оксана Байрак вместе на съемочной площадке

Напомним, что сериал Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды" вышел на экраны в 2017 году. Он настолько понравился зрителям, что побил все рекорды по просмотрам, как на телевидении, так и в интернет-пространстве.

Отмечается, что действия картины проходят в начале 90-ых годов в небольшом городке у границы, когда туда приезжают Дима и Катерина Богдановы. Вскоре молодая женщина влюбляется в другого. События разворачиваются на десятилетия, в сюжет вписывается смертельный взрыв, бесконечная запретная любовь, перерастающая в одержимость, подозрения в убийстве. Наблюдать за героями очень интересно!

В фильмографии Надежды Мейхер роль Раисы в сериале "Ничто не случается дважды" считается одной из лучших. Актриса до сих пор получается сотни комплиментов с свой адрес за отличную актерскую игру.

"Спасибо ! так вошли в эту роль...ммм, одно наслаждение наблюдать за Вами ,Райка,ой Надюша !!))", "Смотрела по большей части из-за вас Надежда. Вы супер! Удачи вам и дальше в творчестве! Очень любим!", "Самая сильная роль, исполняете суперрррррр, очень ждем продолжения", - пишут в Сети.

Надежда Мейхер в роли Раисы (кадр из сериала Ничто не случается дважды)

Смотри, как менялась Надежда Мейхер:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой