В интернет неожиданно просочились фотографии первой леди Украины, жены Владимира Зеленского Елена. Среди них оказались как семейные снимки, так и кадры из личного архива. На некоторых 41-летняя супруга президента Елена Зеленская позирует в купальнике, демонстрируя свою фигуру.

Отметим, что жена известного политика и экс-руководителя студии "Квартал 95" не любит привлекать к себе внимание. Однако после того, как она стала первой леди, интерес к Елене Зеленской значительно возраст.

Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина вышла замуж за богатого управленца

Первая леди Елена Зеленская на отдыхе

Жена Владимира Зеленского Елена Зеленская в купальнике

Все личные фото Елены Зеленской были взяты из ее старого Instagram-аккаунта, сообщают украинские СМИ. Сейчас у первой леди Украины новая страница, на которой она выкладывает фотографии с общих поездок с мужем Владимиром Зеленским, рассказывает о благотворительных проектах и изредка делится семейными портретами. Как и прежде, Елена Зеленская является одним из автором студии "Квартал 95". За кулисами ее называют "серым кардиналом" проекта.

Елена и Владимир Зеленские на отдыхе

Первая леди Елена Зеленскаяя на отдыхе

Напомним, что ранее Елена Зеленская появилась на открытии художественной выставки в скромной блузе. Жена президента Владимира Зеленского в очередной раз продемонстрировала свое изумительное чувство стиля. Ее образ получился очень женственным, элегантным и сдержанным. Как и ранее, он подчеркнул все достоинства фигуры супруги политика и идеально вписался в мероприятие.

Также читай о том, в чем Елена Зеленская пришла на встречу с Томом Крузом, который приехал в Украину.

Смотри видео про Елену Зеленскую, первую леди Украины:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой