Год назад Алена Шоптенко впервые стала мамой. Она родила мальчика, которого назвали Алексей. Звезда "Танців з зірками" быстро пришла в форму после родов и регулярно в своем Instagram рассказывает о том, как на нее повлияло рождение малыша, а также, как она справляется с новой ролью — мамы.

В этом году Алена порадовала украинских телезрителей тем, что появилась в новом сезоне шоу "Танці з зірками" в качестве участницы. В прошлом году Шоптенко также была задествована в создании шоу, но по ту сторону эфира - она была главным хореографом. В этот раз она выступает с актером Алексеем Яровенко.

Алена Шоптенко и Алексей Яровенко

Вчера, 5 октября, Алена Шоптенко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На фото танцовщица запечатлена не со своим парнером по шоу, а с Даниэелем Салемом, который выступает на шоу "Танці з зірками" с Юлией Сахневич.

Алена Шоптенко показала нового парнера на шоу Танці з зірками

"Бум! Хотела написать, что верну @daniel_jihad_salem в целости и сохранности, но не обещаю!" - написала под фото Алена Шоптенко

В свою очередь, Даниэль Салем опубликовал такой же снимок и рассказал, что в новом эфире "Танцев" участники поменяются парами. Поклонники также выразили предположение, что судя по позе, танцевать Алена и Даниэль будут пасадобль.

Смотри видео с танцем Алены Шоптенко:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой