Оля Полякова давно восхищает поклонников не только нереальным голосом и хитами, но и женской мудростью. К ней часто обращаются за советами, пытаются наследовать стиль и мечтают о такой же роскошной фигуре. Оля Полякова - прекраный пример того, как можно совмещать успешное материнство и блестящую карьеру. Певица является кумиром для многих украинских женщин, так как пропагандирует независимость от мужчин, но при этом умудряется быть хорошей женой в счастливом браке.

Недавно певица обновила прическу, укоротив свою привычную длинну волос и сделав их до плечей. Также Оля Полякова рассказала своим подписчикам, какие на самом деле отношения у Тины Кароль и Дана Балана, после шоу "Голос".

Оля Полякова

Вчера, 5 октября, Оля Полякова опубликовала в своем Instagram свое фото и пригласила поклонников, которые умеют танцевать, приходить на кастинг в ее новый клип. Как написала Полякова не обязательно быть профессионалом, важнее - яркий и необычный типаж.

Полякова объявила кастинг в новый клип

"Эй, секундочку!!! Не пропусти #КАСТИНГ на новый клип первой леди украинской сцены – Оли Поляковой!!! Мы ищем актеров, танцоров и просто ярких, харизматичных, неординарных людей, чувствующих ритм. Если ты веселый, самоироничный, раскрепощённый и не стесняешься дурачиться – тебе к нам! Нам не важен рост, вес и возраст! Нестандартные параметры приветствуются. Также для клипа нужны темнокожие, азиаты, индусы. Адрес кастинга: 8 октября, 11:00 в Dance Centre TOPONE (Киев, ул. Борщаговская, 154)", - написала певица.

Смотри видеоклип Оля Поляковой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой