Турецкий исторический сериал "Великолепный век" считается одним из самых популярных турецких телешоу. Сюжет повествует о жизни величайшего правителя Османской империи султана Сулеймана. Историческая подоплека интересует представителей тех народов, которые имеют точки соприкосновения с турецкой культурой в прошлом. Именно поэтому, вероятно, сериал и стал настолько популярным в Украине - так как в нем повествуется история Роксоланы, воспетая и в нашем кинематографе и литературе. Жизнь этих двоих сплелись, чтобы явить миру новых правителей, а также разразить нешуточные страсти в гарреме султана и при дворе.

Сериал Великолепный век

Сегодня, 6 октября, свой день рождения отмечает исполнительница одной из основных ролей - Пелин Карахан. В этот день ей исполнилось 35 лет. Актриса в сериале "Великолепный век" сыграла первую дочь султана Сулеймана и Хюррем-султан (Роксоланы) Михримах. Пелин исполнила роль образованной и эрудированной дочери великого правителя, которую с детства окружала забота и любовь.

В честь дня рождения звезды культового сериала, мы в Clutch подготовили подборку лучших образов Пелин Карахан в роли Михримах-султан в сериале "Великолепный век".

Михримах-султан

Михримах-султан в ночь Хны

Михримах-султан в день свадьбы с Рустемом Паша

Пелин Карахан в образе Михримах

Михримах-султан: лучшие образы

Михримах-султан в новом статусе

Лучшие образы Михримах

Михримах в Ночь хны

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой