Одна из самых красивых пар украинского шоу бизнеса Даша Квиткова и Никита Добрынин, сложилась буквально на глазах у всей страны. Около года назад на съемках девятого сезона самого романтического шоу страны "Холостяк" (СТБ) Даша и Никита впервые встретили друг друга и уже к Новому году понимали, что влюблены и хотят быть вместе.

Еще на проекте "Холостяк" Никита и Даша признались друг другу, что обожают путешествовать. Так что, когда молодые люди продолжили отношения после шоу, едва ли не каждый уикэнд они проводят в другом городе, а то и стране. Никита и Даша путешествуют чаще всего вместе, но иногда и по отдельности - кто-то остается дома, а кто-то едет в путешествие.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

На неделе Даша собрала чемодан и с еще четырьмя подругами улетела в древний город Рим. Новые фото регулярно появлялись у нее в Instagram, на который подписано уже более 460 тысяч пользователей.

Так, вчера, 5 октября, Даша показала поклонникам новый снимок, а под ним рассказала про интересные заведения, в которым ей с подругами удалось побывать. Примечательно, что свою поездку с подругами Даша назвала "девичником", именно так, как назвают традиционную женскую вечеринку перед свадьбой.

Даша Квиткова с подругами устроила девичник

"Это был очень крутой Девичник! Хочется остаться тут и продолжать наслаждаться колоритом города. Мы тут все, как свои. Как будто это наш город и мы давно в нем живем", - написала под фото Даша.

Смотри видео с Дашей Квитковой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой