Сильная и независимая Настасья Самбурская является таковой только на публике. Она гораздо ранимее, чем может показаться на первый взгляд. Российская актриса, прославившаяся благодаря роли Кристины в комедийном сериале Универ, решила опубликовать у себя на страничке в социальной сети довольно провокационные фото.

Как оказалось, кадры были сделаны давно, когда певица отдыхала на острове Самуи. Тут звезда голубого экрана во всей красе показал свое тело, длинные ноги, шикарный купальник и большие глаза.

Самбурская призналась, что фанаты усугубляют ее психическое расстройство

Скандальная звезда Универа Настасья Самбурская снялась в эротической фотосессии

Как говорится, жить захочешь, не так раскорячишься 😂 Моя летняя фотосессия с острова Самуи, кому понадобится, обращайтесь к кудесникам.

Поклонники, зная характер артистки, вдруг решили, что фото — это очередной повод услышать множество хейта, но Настасья ничего подобного не писала, а очень спокойно и вкратце рассказала об отдыхе. Хотя и тут без минимального скандала не обошлось.

zhanara_writes
Был нормальный купальник, а сделали тряпьё 🥺. Или я в моде ничего не понимаю

samburskaya
@zhanara_writes а что есть мода? Ваши бесконечные г@вносарафаны😊

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой